http://kinofactor.ru/film/embed/4975

Оскар 81 от 23-02-2009 (2009)

Оскар 81 от 23-02-2009 (2009)

Детали:

  • Продолжительность: 220 мин.
  • Жанр: Документальный.
  • Страна: США.
  • Премьера в США: 00.00.2009 
  • Качество: SATRip
  • Звук: Профессиональный многоголосый

Описание

Оскар 81-й -- Номинации за 2008 г. Ведущий шоу: Хью Джекман (Hugh Jackman) Записано с эфира Первого канала 23-02-2009 начиная с 4:00 Ведущая трансляции: Екатерина Стриженова Гости в студии: Борис Берман и Ильдар Жандарев Переводчики: Андрей Гаврилов и Юрий Сербин Полный список номинантов на премию ОСКАР 2009 Лучший фильм: Загадочная история Бенджамина Баттона / The curious case of Benjamin Button, Фрост против Никсона / Frost/Nixon, Чтец / The Reader, Миллионер из трущоб / Slumdog millionaire, Харви Милк / Milk Лучший режиссер: Дэнни Бойл ("Миллионер из трущоб"), Стивен Долдри ("Чтец"), Дэвид Финчер ("Загадочная история Бенджамина Баттона"), Рон Ховард ("Фрост против Никсона"), Гас Ван Сент ("Харви Милк") Лучшая женская роль: Энн Хэтуэй ("Рэйчел выходит замуж"), Анджелина Джоли ("Подмена"), Мерил Стрип ("Сомнение"), Мелисса Лео ("Замерзшая река"), Кейт Уинслет ("Чтец") Лучшая мужская роль: Ричард Дженкинс ("Посетитель"), Фрэнк Ланджелла ("Фрост против Никсона"), Шон Пенн ("Харви Милк"), Брэд Питт ("Загадочная история Бенджамина Баттона"), Микки Рурк ("Рестлер") Лучшая женская роль второго плана: Эми Адамс ("Сомнение"), Пенелопа Крус ("Вики Кристина Барселона"), Виола Дэвис ("Сомнение"), Мариса Томей ("Рестлер") Тараджи П. Хенсон ("Загадочная история Бенджамина Баттона") Лучшая мужская роль второго плана: Майкл Шэннон ("Дорога перемен"), Роберт Дауни-мл. ("Солдаты неудачи"), Джош Бролин ("Харви Милк"), Филипп Сеймур Хоффман ("Сомнение"), Хит Леджер ("Темный рыцарь") Лучший полнометражный анимационный фильм: "Вольт", "Кунг-Фу Панда", "ВАЛЛ-И" Лучший короткометражный анимационный фильм: La Maison en Petits Cubes - Kunio Kato, Уборная история - любовная история (Lavatory - Lovestory) - Константин Бронзит, Oktapodi - Emud Mokhberi and Thierry Marchand, Presto - Doug Sweetland, This Way Up - Alan Smith and Adam Foulkes Лучший фильм на иностранном языке: "Группа Баадер-Майнхоф" (Германия), Departures (Regent Releasing) - (Япония), Revanche (Австрия), "Класс" (Франция), "Вальс с Баширом" (Израиль) Лучший оригинальный сценарий: Мартин Макдонах - "Залечь на дно в Брюгге", Майк Ли - "Беззаботная", Эндрю Стэнтон, Джим Ридон - "ВАЛЛ-И", Кортни Хант - "Замерзшая река", Дастин Лэнс Блэк - "Харви Милк" Лучший адаптированный сценарий: Саймон Буфой - "Миллионер из трущоб", Дэвид Хэер - "Чтец", Питер Морган - "Фрост против Никсона", Эрик Рот - "Загадочная история Бенджамина Баттона", Джон Патрик Шенли - "Сомнение" Лучший художник-постановщик: "Подмена", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Темный рыцарь", "Герцогиня", "Дорога перемен" Лучшая операторская работа: "Подмена", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Темный рыцарь", "Чтец", "Миллионер из трущоб" Лучшие костюмы: "Австралия", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Герцогиня", "Харви Милк", "Дорога перемен" Лучший монтаж: "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Темный рыцарь", "Фрост против Никсона", "Харви Милк", "Миллионер из трущоб" Лучший грим: "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Темный рыцарь", "Хеллбой 2: золотая армия" Лучшая музыка: Александр Деспла - Загадочная история Бенджамина Баттона, Дэнни Эльфман - Харви Милк, Джеймс Ньютон Хауард - Defiance, Эй. Р. Рахман - Миллионер из трущоб, Томас Ньюман - ВАЛЛ-И Лучшая песня: "Down to Earth” из фильма ВАЛЛ-И Музыка: Peter Gabriel, Thomas Newman Слова: Peter Gabriel; "Jai Ho" из фильма "Миллионер из трущоб" Музыка A.R. Rahman Слова: Gulzar; "O Saya" из фильма "Миллионер из трущоб" Музыка и слова A.R. Rahman и Maya Arulpragasam Лучший звук: "Темный рыцарь", "Железный человек", "Миллионер из трущоб", "ВАЛЛ-И", "Особо опасен" Лучшие звуковые эффекты: "Темный рыцарь", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Миллионер из трущоб", "ВАЛЛ-И", "Особо опасен" Лучшие визуальные спецэффекты: "Темный рыцарь", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Железный человек" Лучший документальный фильм (полный метр): The Betrayal (Nerakhoon), Encounters at the End of the World - Вернер Херцог, The Garden, Man on Wire, Trouble the Water Лучший документальный фильм (к/м): The Conscience of Nhem En, The Final Inch, Smile Pinki, The Witness - From the Balcony of Room 306


Трейлер к фильму Оскар 81 от 23-02-2009 (2009)

Авто поиск на YouTube.com...

Скачать фильм через торрент:

Необходимо пройти проверку на человечность :)
Поставьте галочку, и мы проверим
Загрузка Captcha...
Необходимо выключить Adblock!

Комментарии к фильму Оскар 81 от 23-02-2009 (2009)


Актеры из фильма: